10411
0
28/08/2023

Добрый день, дорогие друзья! С этой минуты, первые 100 счастливчиков получат 40% скидку, на новый курс: №5 «Создание видео облётов 3D интерьеров и экстерьеров, архитектурная анимация, в 3D Max и Corona Render/ Vray + Adobe Premiere Pro» от образовательного проекта «CGBandit».

Вы научитесь создавать такие же трендовые, крутые, анимированные рендер видеоролики с облётом 3D сцен интерьеров или экстерьеров, используя связку программ: «3D Max и Corona Render/ Vray + Adobe Premiere Pro». Друзья, современный мир постоянно задает нам новый уровень конкуренции. Вы неоднократно раз видели, насколько завлекающе круто выглядят видеоролики с облетом 3D сцен интерьера или экстерьера в портфолио социальных сетях, ваших коллег по цеху. Коллеги хайпуют с эффективности, и трендовости видеороликов, привлекая новых клиентов, и удерживая старых. Архитектурные видеоролики умеют удивлять, имея мощную магнитуду, не только в рилсах IG, шортах ютуба, и самых популярных мировых соц. сетях, но и что уж тут говорить, даже в том же бихансе, работы включающие 3D рендеры видео облётов, привлекают больше внимания, вызывая эффект «ВАУ», чем работы просто выложенные со статическими 3D визуализациями. Сами специалисты, уважают других специалистов, за навык создания крутых видео. Это иной уровень! Специалисты по архитектурной анимации зарабатывают с 1 минуты готового видео облета от 2000$ и выше. Вектор движения к этой тенденции был достаточно предсказуем и ожидаем, учитывая, насколько нагляднее, обширнее, дает представление об архитектурном пространстве, динамическое видео на фоне, статического изображения рендера. Трендовость, оказание сильного впечатления, богатство наглядности при подаче видео облета, порождает потребность ваших заказчиков, дизайнеров интерьера, архитекторов, дизайн студий, архитектурных компаний, застройщиков, и прочих смежных специалистов, обратиться к вам, как к 3D визуализатору, который делает не просто статические 3D рендеры, но как к мастеру, специалисту, который сделает для них качественный рендер видео облёт.

В такие моменты, особенно грустно потерять заказчика «с концами» навсегда, ввиду отсутствия таковых навыков. Иметь в своём арсенале сильные знания в области создания видео, является преимуществом над теми, кто это не умеет делать, или делает хуже, чем вы. Своевременное произведение впечатления компетентного профессионала, повысит ваш авторитет и приоритетность в глазах заказчика, а главное, не породит повод попробовать других исполнителей, вместо вас, уйдя с концами к другому специалисту. К сожалению, какая-то часть заказчиков, может предположить, что 3D визуализатор, который умеет делать видеоролики, обладает более широкими, лучшими знаниями, и было бы неплохо попробовать его в статическом рендере. Так и переманивают, уводя навсегда клиента. Поэтому лучше, полностью исключить сам факт наличия таких прецедентов.

Друзья, школа «CGBandit» не была бы ей, если бы перед нами не стояла задача, не просто научить вас делать качественные эффектные, видео облеты 3D сцен, а делать это лучше, чем другие. Перед нами стояла задача создать курс, который научит вас превосходить конкурентов, объективно доминируя по каждой из возможных дисциплин, перфекционизма.

Посмотрев эти демонстрационные видео, вы прочувствуете что наш курс, это не просто эффектный видео облет, это облет, который запускает цепную реакцию выброса дофаминов, эндорфинов, вызывая всплеск эмоций, откладывая положительное впечатление на длительное время. Мы научим вас оказывать максимальное воздействие, на ваших зрителей, заказчиков. Чувство такта, чувство ритма, выгодная композиция, лучшая скорость, траектория, и последовательность движения камеры, подчеркивающая линии архитектурной задумки, грамотный светотеневой рисунок и прочие аспекты технологий подсознательного оказания влияния на мозг, стратегически дадут мощное превосходство. Помимо визуальных каналов получения эстетического наслаждения, мы научим применять все возможные векторы влияния, воздействия и на аудио каналы восприятия мозгом, грамотно переключая пролеты камер в такт музыки и т.д. Применение вами таких мощных комбинаций, и общей массы знаний, во время просмотра видео заставляет вашего зрителя-клиента откладывать приятный якорь удовольствия, ассоциируя вас как специалиста высокого уровня. Вот, что происходит если взять лучшие аспекты из мира видеографов, видеооператоров, и применять их в 3D графики. Мы обогатили курс важными знаниями в умном подходе метода видео композинга, позволяющего не перерендривать заново весь видеоролик, а изменить только тот ID объект или регион, который нуждается в корректировке. Наш курс нафарширован, самыми необходимыми знаниями, позволяющими создавать крутые видеоролики облётов ваших 3D сцен интерьеров или экстерьеров, применяя связку программ: «3D Max и Corona Render/ Vray + Adobe Premiere Pro».

Какая-то часть скептиков, обладающие критическим взглядом на все, могут поставить под сомнения, необходимость обладать навыком создания видео. Подумав о том, что мало кто из заказчиков узнав об большей стоимости видео, на фоне статического рендера, откажутся от идеи заказать видео у вас. Но, тут нужно видеть более глубокие выгодные причинно-следственные связи, и механику повышения вероятности происхождения нужных нам событий, которыми уже можно будет в нужный момент воспользоваться в свою пользу.

  1. Когда к вам обратится платежеспособный клиент, вы 100% сможете заработать, так как в вашем арсенале будет присутствовать навык создания видео облетов, и вы не побоитесь взять заказ, выполнив его на высоком уровне и качестве, заработав хорошие деньги. Вы плотно сформируете деловую связь с платежеспособным солидным заказчиком, на долгие годы сотрудничества, а значит у вас появится в дальнейшем еще больше возможности, более крупные и солидные заказы, новые горизонты событий.
  2. Видео облеты являются мощным маркетинговым инструментом, привлекающий большой диапазон внимания потенциальных клиентов. У вас будут формироваться новые контакты. Это значит, если к вам обратится за видеороликом не самый богатый клиент, проконсультировавшись с вами, поняв, что не осилит стоимость видео облетов, вы сможете его перенаправить на ваши услуги по 3D визуализации статических рендеров, который он уже потянет. Важно понимать, что благодаря ему, вы уже смогли заработать на статике, при этом образовав плотные деловые связи, и репутацию как мастера своего дела. К вам уже будут поступать заказы от него. В будущем, этот же клиент может дозреть до более дорогой услуги. Здесь главное, что контакт с любым потенциальным заказчиком состоялся, взаимодействие началось, вас уже знают, заказы поступают, и могут порекомендовать другим.
  3. Добавит авторитетности и профессионализма в глазах будущих заказчиков, останавливая выбор на вас, а не на ваших конкурентов.

Лучшим ученикам, мы делаем предложение к дальнейшему сотрудничеству, и получений заказов от нашей студии 3D визуализации.

Друзья, научив вас создавать настоящие полноценные видео облеты 3D сцен дающие самые впечатляющие результаты, на этом мы не остановимся!
В подарок к основному курсу, мы добавим дополнительные бонусные мастер-класс уроки, которые научат вас, создавать видеоролики симулирующие «рендер видео облет». При этом не требующие таких ресурсов, как на рендеринг настоящих полноценных видео облетов 3D сцен. Симуляция и подача происходит через движение камеры, по готовому статическому рендеру, а также вы их можете комбинировать, переключая с настоящим видео облетом. (демо пример: https://www.youtube.com/shorts/_5xOIlmrdUQ или https://www.youtube.com/shorts/1XZl09nCEHk) Знания по созданию таких видео облетов, ввиду своей экономичности, и определенного ряда преимуществ, будут дополнением в вашем арсенале, и пригодится вам для продвижения вас или вашего заказчика в соц. сетях.


После прохождения курса:

  • Вы научитесь создавать такие же трендовые, крутые, анимированные рендер видеоролики с облётом 3D сцен интерьеров или экстерьеров, используя связку программ: «3D Max и Corona Render/ Vray + Adobe Premiere Pro».
  • Узнаете про авторскую разработку, хитрую технологию от «CGBandit», позволяющую экономить от (35% до 52%!!!) затрачиваемых ресурсов, времени, денег, энергии на рендеринг финального видео облета.
  • Узнаете о том, какими способами избавиться от паразитных артефактов, мерцаний, и гличей в анимационном видео.
  • Научитесь настраивать рендер движки Corona Render, Vray, под анимацию. Узнаете, как пользоваться функционалом создания анимации в 3D Max, позволяющим создавать видео облёты, и не только. Овладеете редактированием анимационных кривых для более точного профессионального контроля динамики анимации. Приобретете навык записывать анимационные ключи, грамотно простраивать сценарий и траекторию движения камеры. Овладеете знаниями по анимированию освещения, камер, движения волн на воде, и других анимационных алгоритмов.
  • Узнаете про важнейшие тонкости в правильном алгоритме рендера анимации. Научитесь профессиональному методу по грамотному экспорту отрендреной секвенции кадров в видео редактор, и последующих особенностей, тонкостей при склейке и рендере финального видео.
  • Получите набор самых необходимых хитростей, и знаний, универсальных алгоритмов незаменяемых при работе с анимационным видео.
  • Узнаете, как избавиться от дискомфортного дрожания кадров, оказывающие негативное влияние на плавность видео, в быстро перемещающихся элементах видеоролика.
  • Узнаете, как избавиться от паразитных лесенок, мерцающего шума в анимации.
  • Получите универсальные настройки битрейта видео для качественного финального видео.
  • Получите нужные знания и нужные правильные настройки, в совокупности дающие эффектный финальный результат. Результат, от которого зритель ваших 3D видео, будет получать эстетическое удовольствие.
  • Узнаете о дополнительных способах оптимизации рендера для анимации, и сокращения затрачиваемых вычислительных ресурсов вашего компьютера на просчет рендеринга видео облета.
  • Мощнейшим дополняющим багажом знаний помимо создания самого видео облета, являются важные навыки композинга, и умного видео монтажа. Вы получите важные навыки в умном подходе метода видео композинга, позволяющего не перерендривать заново весь видеоролик, а изменить только тот ID элемент, объект или регион, который нуждается в корректировке. Избежав попадания на массу затрат ваших ресурсов, на переделку всего видео, по запросу вашего заказчика, либо по вашей ошибке. В случае отсутствия этих знаний и секретных фитч, вы теряете тонну своих ресурсов на перерендер.
  • Научитесь создавать умную маску, по которой будете перерендривать только те регионы, где будут появляться глитчи и прочие артефакты при создании видео, и многому другому.
  • В подарок к основному курсу, мы добавим дополнительные бонусные мастер-класс уроки, которые научат вас, создавать видеоролики симулирующие «рендер видео облет». При этом не требующие таких ресурсов, как на рендеринг настоящих полноценных видео облетов 3D сцен. Симуляция и подача, происходит через движение камеры, по готовому статическому рендеру, а также вы их можете комбинировать, переключая с настоящим видео облетом. (демо пример: https://www.youtube.com/shorts/_5xOIlmrdUQ или https://www.youtube.com/shorts/1XZl09nCEHk) Знания по созданию таких видео облетов, ввиду своей экономичности, и определенного ряда преимуществ, будут дополнением в вашем арсенале, и пригодится вам для продвижения вас или вашего заказчика в соц. сетях.

C более подробной информацией по новому курсу можно ознакомиться по ссылке.

Architects: Joel Kopli (KUU arhitektid)
Music: Infraction Music - Motivation
Music: In The End [Mellen Gi Remix] feat. Fleurie - Tommee Profitt

Комментарии (0)